Оренбург

ТРЕНИНГ ЛЭФ В ОРЕНБУРГЕ

  • 5 июня 2024 года - Психологическая игра " " с 19:00 до 22:00.
    С 16 лет. Стоимость 1300 рублей.
    Для пары стоимость 2000 рублей.
     
  • 06 июня 2024 года - Психологическая игра " "  с 19:00 до 22:00.
    С 16 лет. Стоимость 1300 рублей.
    Для пары стоимость 2000 рублей.
     
  • 06 июня 2024 года - Тренинг «Инструменты свободы», с 10:00 до 18:00.
    Под какие задачи "заточены твои мозги"? Как использовать эти знания при построении команд и отношений? Как выбрать работу о душе?
    С 14 лет. Стоимость 5000 рублей
     
  • 07-09 июня 2024 года. Генеральная уборка жизни - трёхдневный интенсив «Основание свободы», ежедневно с 9:00 до 21:00
    Посмотрим на все твои стратегии жизни под увеличительным стеклом и разберемся с теми, которые захочешь изменить
    С 18 лет. Стоимость 15 000 рублей
     
  •  11-16 июня 2024 года - Тренинг «Пространство свободы»
    Будем глубже погружаться в твои запросы. Стоимость 25 000 рублей

Контакты в Оренбурге

«Основание свободы»

Пятница, суббота, воскресение - с 09-00 до 21-00

Команда в Оренбурге

НЕЧТОВА ОКСАНА

ХАКИМОВА РУФИНА

ГОРШЕНИНА ЮЛЯ

Отзывы

АНАСТАСИЯ АГАФОНОВА

«"30 это не новые 20"»

Когда я шла на тренинг, в Оренбурге, я думала, что там мне ответят на все вопросы, скажут что нужно делать и почему именно так. Нет. На тренинге не скажут как делать, вопрос «как?» ты сама себе задаешь и решаешь принимать это или нет.

Я стала замечать, что в моем поведении есть изменения, где-то я стала более осознанна, где-то научилась прощать, стало проще относиться и понимать поступки людей.

Упражнения на тренинге помогли мне открыться себе, понять свои истинные желания среди всех ненужных и навязанных стереотипов,убеждений, потому что часто мы живем не так, как хотим, а так как надо или так, как от нас этого ждут другие.

На тренинге нас научили доверять, проявлять эмоции, хвалить, ценить, любить, отдавать, принимать, смотреть правде в глаза, принимать решения, говорить «нет», брать на себя ответственность, быть собой.

Хочу сказать спасибо всем, кто был там эти 3 дня за эмоции и поддержку, спасибо организатору Руфина Селина и отдельное спасибо Александр Дубовик , который помог научиться принять, услышать себя и взять ответственность за происходящее в своей жизни, потому что «30 это не новые 20» и начинать нужно уже сейчас. Это была большая работа над собой!

ЗАКУТНЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

«"Это лишнее, эти обиды тебе не нужны. . . ."»

Давно мечтал попасть на тренинг к Александру и шел с конкретными целями, но к третьему дню сложилось впечатление-картина,  как тебя выворачивают наизнанку, вешают твою «шкурку» и тебе показывают: «Это лишнее, эти обиды тебе не нужны, здесь ты не прав, а вот это тебе нужно, а вот это уже протухло!» 

И не просто показывают, а меняют и пропадают какие-то обиды, которые тянули назад, меняешь свое поведение, меняешь взгляд на вещи на 180 градусов и думаешь,  как же я это до этого не понимал! И результат не заставляет тебя ждать!

НАТАЛЬЯ ЧЕРТОВА-ТОЛМАЧЕВА

«" простой парняга, ну что он мне может дать???"»

Дорогой Саша, ты действительно стал дорогим и очень близким человеком за эти три дня!

Я давно знала о твоих тренингах, но не шла, не шла — потому что как мне казалось — обертка не та. «Чуваки», которые проводят такие штуки — всегда круты / или хотят такими казаться. Они приходят в дорогой обертке, гнут «понты» — и в итоге в большинстве своем выдают пустой результат, или голую теорию, а тут простой парняга, ну что он мне может дать??? И как глубоко ошиблась ! И , слава Богу, что пришла!

Иначе бы сожрала себя с потрохами уже! Сгорела окончательно … до тла. И осталась только бы оболочка, а внутри пепел …

До тебя я пробовала решить свою проблему — разговорила с московскими коучами, посещала консультации психологов, общалась с бизнес тренером Московской школы Сколково, директорами известных благотворительных фондов.

Посещала семинары по выгоранию. Результат 0. Ещё больше только зарывалась в себе и не могла понять — почему со мной так происходит и как вылезти из этого болота! Но появился ты — и протянул свою руку — «палочку выручалочку». И показал — что ответ лежит на поверхности!

Спасибо большое за твою работу! За твои эмоции, за твою поддержку и бешенную энергию! Спасибо за твою безграничную любовь к людям! Спасибо что раскрыл мне! Спасибо, что не позволил убить — мое призвание «Помогать»! Я благодарна тебе за то, что в голове картинка сложилась и теперь я точно знаю — что я хочу и что буду делать для этого! Обязательно буду участвовать и дальше в твоих тренингах и рекомендовать их! Ты делаешь большое, доброе и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС! «

СЫЧЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

«"появилось ощущение лёгкости и свободы"»

Первый раз в жизни была на тренинге. Сначала думала что буду наблюдателем, продержалась 1 день в закрытом состоянии. Было страшно открывать свои уязвимые места перед незнакомыми людьми. Но желание измениться оказалось сильнее страхов. А незнакомые люди стали друзьями за какие-то 3 дня! На тренинге тёплая атмосфера, как-то по-домашнему. Были и слёзы, и крики, и смех, и напряжённая тишина.

 Интересное путешествие в себя. Кому сказала что иду на тренинг с удивлением говорили мне, мол зачем тебе, у тебя всё хорошо, вон ты какая классная. А то что у меня кошки на душе скребут никто особо не догадывался. А Саша этих кошек заметил, погладил, накормил и научил с ними обращаться, теперь они урчат. А если серьёзно, то я поняла что происходит у меня в голове и почему. После тренинга появилось ощущение лёгкости и свободы, я чувствую красоту вокруг, наслаждаюсь каждым моментом, мягче отношусь к близким и не стесняюсь говорить им как я их люблю. Ещё появилось огромное желание учиться! Если ваша жизнь вам не нравится, а что с этим делать вы не знаете — то вам нужен тренинг. Никто не мог мне помочь решить мои проблемы, о существовании нескольких из них я и не думала. Никакие книги не дадут вам то, что даёт тренинг. Это нужно пережить. 

АШИРОВ МАРАТ

«"Я буду достигать новые вершины"»

Был на Тренинге Александра Дубовика. Попал туда почти случайно, т.к. друг не смог в последний момент и мне передал билет. Успел вытащить туда 2 знакомых. Тренинг был крут!) Он был круче крутого) Я многое вынес оттуда. Пришел с вопросами о том, чтобы развить себя и свое дело, повысить эффективность своих действий, улучшить отношения с близкими. могу с уверенностью сказать, что всех целей достиг.

Многое познал и понял как мне двигаться дальше. Огромное спасибо Организаторам и Тренеру и Команде за это время, знания, навыки, заряд энергии. Теперь новый Я буду достигать новые вершины)

АБДУЛЛИНА ГУЛЬНАЗ ФАРИТОВНА

«"Таких потрясающих эмоциональных всплесков Я давно не испытывала!"»

Мы с мужем прошли тренинг «Основание свободы» в Оренбурге. Можно с уверенностью сказать, что он стал настоящей точкой отсчета нашей новой жизни. Таких потрясающих эмоциональных всплесков я давно не испытывала! Спасибо команде и группе, которая погружалась в мои переживания эти три дня.

Я по-другому посмотрела на свою жизнь, семью, отношения с окружающими. Я поняла, что больше не хочу быть «жертвой», не хочу, чтобы меня жалели.

Я поняла, что можно наслаждаться каждым прожитым днем, находить приятное в мелочах. Но самое главное — я перестала «строить» себя и всех вокруг! Я сказала себе: «Если ты чуть-чуть расслабишься и отпустишь ситуацию, мир вокруг не развалится, и всегда найдутся люди, которые помогут тебе!» Я очень рада, что муж был рядом со мной на тренинге, теперь мы мыслим одними категориями и лучше понимаем друг друга. Мы решили пересмотреть наши отношения с детьми, и, кажется, дети тоже поняли, что с их родителями произошло что-то очень хорошее и необычное. Фраза «Что ты хочешь?» заставляет постоянно пересматривать свои желания, улучшать их, добавлять что-то новое, а, самое главное, заставляет позитивно мыслить. Хочется сводить на тренинг всех своих коллег, чтобы они поняли, что чувствую я! Я не могу сказать, что тренинг кардинально изменил мою жизнь, но то, что она выйдет после него на качественно новый уровень — в этом нет никаких сомнений!

КУРМАНЬЯЗОВА АСЕЛЬ АУЕСОВНА

«"тренинг - не панацея"»

Привет всем!!Я проходила тренинг «Основание свободы» в г. Оренбурге. Эти три дня изменили меня, помогли справиться с проблемой,которая 24 года жила во мне, давила на меня и периодически приводила к срывам. Такое чувство, что я прожила три месяца, а не 72 часа.

Теперь во мне живет «маленький Саша Дубовик», который постоянно задает мне вопрос «какого хрена?» на те или иные ситуации в жизни. Я понимаю, что тренинг — не панацея, но он дал мне тот магический пинок, который так был нужен. Спасибо Саше и команде))))))))

КУРМАНЬЯЗОВА АСЕЛЬ АУЕСОВНА

«"месяц никто не спрашивает у меня пропуск)"»

Добрый вечер)) заметила одну штуку после тренинга)) мелочь по сути, но приятно)) я живу в общежитии) и у нас есть вахта с вахтерами)) все женщины под 50 и старше)и знаете, у меня всегда к ним была какая-то неприязнь) мне не нравилось, что они вечно требовали пропуск, каждый раз))хоть я и живу в общежитии лет 5 уже и они меня знают в лицо.

И вот, каждый раз, идя домой я представляла себе этот неприятный момент встречи с вахтером)) и каждый раз они спрашивали этот дурацкий пропуск, я нервничала, полчаса его доставала ( из-за наличия сумки полной учебниками, халатом, сменной обувью))медики поймут)) но потом что-то поменялась и я изменила свое поведение и свои мысли, перестала думать негативно по дороге домой, и вот, уже как месяц никто не спрашивает у меня пропуск))))) даже самые требовательные наши бабули)) мы мило здороваемся и все))мелочь, а как приятно))))

ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА

«"увидела со стороны модель своего поведения в жизни"»

Это был чудесный тренинг! Я была на базовой ступени «Основание свободы» в Оренбурге. Ни секунды не пожалела о решении пойти на тренинг. Многое в себе открыла: увидела со стороны модель своего поведения в жизни, в различных ситуациях. И то мнение, которое у меня было о себе самой, совсем не совпало с увиденным.

Во многом я оказалась не такой чудесной и правильной, какой себя считала. Это ставит на место и отрезвляет. Заставляет смотреть на себя и на жизнь по-другому. Когда шла на тренинг конкретных и четких целей не имела, просто чувствовала, что много всякого «не того», и над этим «не тем» нужно работать. Еще здорово помогает то, что ты имеешь возможность выслушать других участников тренинга, людей, с которыми в обычной жизни вы возможно даже никогда не познакомились бы. Но в их рассказах ты не только знаешь как правильно и хочешь сразу же раздавать советы. Нет. Это не то. Главное, что ты можешь в истории другого человека увидеть себя, не обязательно в лице рассказчика, но и в лицах сопутствующих героев истории. И вот тогда ты видишь ситуацию со стороны. Видишь себя и свои поступки. Вот тут-то и начинается работа. Работа над собой и принятие себя. Это может быть трудно, но если ты пришел на этот тренинг, значит, ты хочешь и готов работать над собой. Я многое для себя открыла о себе самой и об окружающем мире. Познакомилась с новыми людьми и даже нашла новых друзей. Эти 3 дня – это целая жизнь! Отдельная маленькая жизнь, которая дает тебе новые шансы! 

Видео о тренинге